B-6<速報>

表彰式B-6(14km)
1位 江越 和也 TEAM VAPOR 25分17秒64
2位 小野  忠 パインヒルズ’90 25分31秒16
3位 杉山 和重 なるしまフレンド 26分11秒47
4位 増田 謙一 パインヒルズ’90  26分35秒75
5位 中川 有吾 SPADE ACE 26分36秒29
6位 野崎 鉄雄 パインヒルズ’90 26分40秒35

B-5<速報>

表彰式B-5(14km)
1位 近江 邦夫 Moa-DREAMER 25分10秒60
2位 奈良 正一 天狗党 25分15秒88
3位 松村  悟 パインヒルズ’90 25分21秒33
4位 尾崎竜太郎 25分21秒46
5位 菅野 文雄 スキップ 26分22秒31
6位 長嶺 雄一 なるしまフレンド 26分29秒31

B-1<速報>

表彰式B-1(14km)
1位 柳澤  創 チームオーベスト 25分51秒64
2位 五十嵐洸太 Team BFY Racing 25分53秒49
3位 石井 汰樹 輪千レーシングチーム 26分00秒75
4位 高梨万里王 チームポテト 26分29秒66
5位 北  淳也 26分42秒13
6位 塩浦 駿汰 26分44秒87

B-8<速報>

表彰式B-8(14km)
1位 小笠原 恵 TEAM光 30分05秒61
2位 山本真紀恵 キヨ・ミヤザワ 32分06秒00
3位 平野 弓子 32分45秒49
4位 太郎田水桜 東京成徳大学中 32分57秒42
5位 船橋 星来 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 34分12秒76 
6位 高野 杏梨 34分52秒02

B-4<速報>

B4_PB-4(24km)
1位 井上 善裕 INOUE RACING CYCLE 44分43秒24
2位 鈴木 克明 エクストリームつくば 44分45秒88
3位 福田 健太 INOUE RACING CYCLE 44分47秒06
4位 松木 匡宏 44分47秒81
5位 中村 大輔 100miles 44分51秒35
6位 秋葉 裕司 TEAM光 45分10秒94

B-3<速報>

表彰式B-3(24km)
1位 國本 英典 TEAM光 44分21秒78
2位 福代 直希 TEAM光 44分24秒47
3位 志村 俊宗 44分24秒99
4位 山口 和来 シクリスタ 44分25秒47
5位 服部 真哉 チームY 44分43秒91
6位 鈴木 琢巳 駿河モンテロッソ 45分59秒96

B-2<速報>

表彰式B-2(24km)
1位 今井 勇太 駿河モンテロッソ 43分06秒02 
2位 金澤 一流 TEAM光 44分50秒73
3位 志田 龍星 岐阜第一高 46分04秒59
4位 松浦 雅史 駿河モンテロッソ 46分59秒08
5位 佐藤 浩大 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 47分33秒22
6位 斉藤 彪雅 駿河モンテロッソ 47分50秒16

A-M<速報>

AM_FinishA-M(39km)
1位 西谷 雅史 東 京 チームオーベスト 1時間07分55秒17
2位 半澤 雄高 東 京 Link TOHOKU 1時間08分24秒69
3位 黒川 隆之 神奈川 FIETS GROEN 日本ロボティックス 1時間10分40秒49
4位 齋藤  敦 東 京 TEAM SKYROCKETS 1時間10分55秒30
5位 大野二美雄 東 京 GRUPPO ACQUA TAMA 1時間10分55秒98
6位 山本 慈朗 東 京 チバポンズ 1時間11分00秒75

続きを読む A-M<速報>

A-J2<速報>

AJ2_FinishA-J2(39km)
1位 徳田  匠 京都 北桑田高 1時間04分00秒66
2位 門田 祐輔 東京 美原高 1時間04分03秒18
3位 小野康太郎 東京 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 1時間04分04秒33
4位 花田 聖誠 東京 昭和第一学園高 1時間04分06秒33
5位 石原 祐希 栃木 真岡工業高 1時間04分06秒58
6位 湯浅 健生 京都 北桑田高 1時間04分06秒58

続きを読む A-J2<速報>

A-J1<速報>

AJ1_FinishA-J1(39km)
1位 石井 駿平 群 馬 前橋工業高 1時間06分01秒37
2位 石上 優大 神奈川 横浜高 1時間06分02秒16
3位 武山 晃輔 山 梨 甲府工業高 1時間06分02秒27
4位 納家 一樹 東 京 八王子桑志高 1時間06分02秒39
5位 渡辺 慶太 埼 玉 浦和工業高 1時間06分02秒58
6位 坂  五友 東 京 昭和第一学園高 1時間06分04秒79

続きを読む A-J1<速報>